Международная недвижимость
Новости RestProperty
29.04.2022
5695

RestProperty приглашает в Ознакомительный тур

RestProperty приглашает в Ознакомительный тур

Международная компания, застройщик и марка №1 по продажам недвижимости в Турции RestProperty приглашает в Ознакомительный тур.

Это услуга предоставляется компанией для иностранных граждан. По прилету в аэропорту вас встретят, отвезут в комфортабельные апартаменты, в которых вы будете проживать все время Ознакомительного тура. Прибыв Турцию, вы сможете побывать на заранее выбранных объектах недвижимости, программа будет составлена специально для вас. У вас будет персональный эксперт по продажам, который станет сопровождать вас, консультировать по всем вопросам. Также для вас будет проведена обзорная экскурсия по городу.

Ознакомительный тур — это максимальный комфорт при выборе недвижимости. Более того, у вас будет время и на прогулки, отдых на море, шоппинг. Мы ждем вас на побережье Средиземного моря. Роскошные апартаменты по удобным ценам! Шикарные условия сотрудничества. Инвестиционно выгодные предложения. RestProperty всегда делает больше, чем обещает. Все будет даже лучше, чем вы представляете! 

Заказать услугу Ознакомительный тур.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>