Международная недвижимость
Новости
12.04.2017
3340

Новые рейсы Турция — Россия от THY и RusLine

Новые рейсы Турция — Россия от THY и RusLine

В мае возобновляются полеты по рейсу Краснодар (Россия) — Самсун (Турция).

Соответствующий договор подписан между российским авиаперевозчиком RusLine и муниципалитетом города Самсун. Пока планируется осуществлять один авиарейс в неделю туда и обратно, в будущем их количество будет увеличено до двух раз в неделю.

Кроме того, турецкая авиакомпания THY запустила прямые рейсы в Самару из Стамбула.
Полеты туда и обратно будут проводиться три раза в неделю. Билеты на борт «Турецких авиалиний» в обе стороны будут стоить от 159 долларов, с учетом всех налогов.

Напомним, в настоящее время THY совершает прямые перелеты в 9 российских городов — это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Сочи, Ростов, Ставрополь, Уфа и Воронеж.
Самара станет юбилейным, 250 направлением мирового турецкого авиаперевозчика.

12.04.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>