Международная недвижимость
Новости
11.04.2017
403

Новый виадук сблизит Аланью и Конью

В Турецкой республике идут подготовительные работы к началу строительства уникального виадука, который будет вторым в мире по высоте.

372-метровый виадук соединит Аланью и Конью и пройдет через гористую местность, которую ранее приходилось объезжать. Таким образом, время в пути между двумя населёнными пунктами сократится в два раза и составит не более двух часов.

Виадук будут поддерживать 8 опор, движение по дороге четырехполосное. Для реализации масштабного проекта уже выделены 220 миллионов турецких лир.

Мэр турецкого города Хадим Ахмет Хадимиоглу, заявил о том, что это перспективный и крайне необходимый провинции Конья проект. Его реализация не только существенно облегчит жизнь жителям, но и принесет дополнительные инвестиции.

11.04.2017


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

 26–27 апреля в Алании — 7-й Международный Детский Фестиваль: шоу, игры, фестиваль красок и концерт Melis Fis! Вход свободный!

Мировые новости

22 апреля 2025 года цена золота на мировом рынке достигла нового исторического максимума. Это стало ярким сигналом на фоне растущей тревожности в мировой экономике и усиленного спроса на надёжные активы.

Туризм

Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), с 28 апреля по 12 мая 2025 года за границу отправятся около 900 тысяч российских туристов, что на 30% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Жизнь в Турции

17 апреля в международном аэропорту Стамбула (IST) был запущен амбициозный проект, не имеющий аналогов в Европе — система одновременной эксплуатации трёх взлетно-посадочных полос.

>