Международная недвижимость
Новости
18.05.2018
4844

Один из самых больших музеев Турции переехал

Один из самых больших музеев Турции переехал

23 мая 2018 года вновь начинает свою работу самый большой музей современного искусства Турции Istanbul Modern.

Напомним, что до настоящего времени музей был закрыт и его сотрудники занимались перевозкой экспозиций и музейных ценностей на новый адрес. Сейчас музей будет работать в районе Пера в здании Французского союза. Кстати, это здание само по себе является исторической ценностью и было построено в 1896 году.

Старое здание музея будет снесено, а на его месте построен новый музей. После окончания работ Istanbul Modern перевезут обратно.

А пока, на новом месте, все ценители искусства уже в понедельник могут полюбоваться выставкой работ известного британского скульптора Тони Крэгга.

18.05.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>