Международная недвижимость
Новости
28.04.2017
744

От Дикили до Лесбоса вновь запущен паром

Возобновлено морское сообщение между греческим островом Лесбос и городом Дикили (округ Измир), который находится на западе Турции.
Об этом сообщил мэр Дикили Мустафа Тосун. Паром будет ходить раз в неделю, по вторникам. Само морское путешествие займет всего полчаса.

Турецкие и греческие туристы теперь смогут без проблем путешествовать от острова до материка и любоваться достопримечательностями, а также совершать покупки.

Первый паром уже пришел в турецкий порт Дикили, сообщение будет регулярным.

Напомним, паром по маршруту Лесбос-Дикили в последний раз ходил 5 лет назад. И вот, спустя годы, решено возобновить данный маршрут.

28.04.2017


Важные новости

Все новости
Мировые новости

22 апреля 2025 года цена золота на мировом рынке достигла нового исторического максимума. Это стало ярким сигналом на фоне растущей тревожности в мировой экономике и усиленного спроса на надёжные активы.

Туризм

Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), с 28 апреля по 12 мая 2025 года за границу отправятся около 900 тысяч российских туристов, что на 30% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Жизнь в Турции

17 апреля в международном аэропорту Стамбула (IST) был запущен амбициозный проект, не имеющий аналогов в Европе — система одновременной эксплуатации трёх взлетно-посадочных полос.

Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

>