Международная недвижимость
Новости
30.12.2016
1109

Парламент Турции принял поправки в Конституцию

Парламент Турции принял поправки в Конституцию

Парламент Турции дал добро на внесение поправок в Конституцию Республики. Накануне 316 депутатов правящей партии поставили подписи под изменениями нового законопроекта. Об этом сообщает информационное агентство Анадолу со ссылкой на государственные источники. Переговоры в рамках Конституционной комиссии длились десять дней. И вот поправки приняты.

Напомним, законопроект на рассмотрение депутатам был передан 10 декабря этого года. Изменения касаются перехода государственного режима к президентской форме правления.

30.12.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Анализ главных трендов турецкого интернета: от футбольных матчей и налогов ÖTV до землетрясения в России. Полный обзор популярных поисковых запросов с аналитикой и ироничными комментариями.

Новости

Список стран, куда россияне могут поехать без визы в 2025 году. Турция, Таиланд, Армения, ОАЭ и другие. Подходит для отдыха и эмиграции на ПМЖ.

Жизнь в Турции

Наводнение в Анкаре, миллионы запросов о поступлении, Хакан Чалханоглу в заголовках и студенты, обнимающие Google и айран. Юмористический обзор дня.

Жизнь в Турции

Полный обзор событий в Турции за 18 июля 2025: футбол, жара, пенсии, eSIM, распродажи, сериал Çift Kişilik Oda, MasterChef и визовые новости ЕС.

>