Международная недвижимость
Новости
27.10.2016
2982

Пассажиропоток в Турцию восстановится в следующем году

Пассажиропоток в Турцию восстановится в следующем году

По мнению главы министерства транспортного сообщения РФ Максима Соколова, пассажиропоток из России в Турцию полностью восстановится уже в следующем году. Как рассчитывает чиновник, в 2017 вновь удастся достичь показателя в 3,5 миллиона туристов, и даже превысить эту отметку. В году нынешнем этого сделать, к сожалению, не удастся. Такую информацию Максим Соколов сообщил в интервью каналу «Россия 24».

Напомним, чартерное авиасообщение между Турцией и Россией было возобновлено 2 сентября. Сейчас все самолеты летают заполненными на 100%. Туроператоры планируют сохранить чартерное сообщение до середины ноября, а некоторые компании продолжат летать на турецкие курорты зимой.

27.10.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>