Международная недвижимость
Новости
04.07.2016
2388

Первые чартеры из России прилетят уже на этой неделе

Первые российские чартеры в Турцию прилетят уже на этой неделе. Радостную новость сообщил директорат гражданской авиации Турции. Как сообщает управление, чартерное сообщение начнется уже 7 июля и будет осуществляться 17 рейсов. Первые самолеты полетят из Москвы. Из каких городов еще будут летать чартерные рейсы, пока не уточняется. 

Пока же улететь к солнечным берегам по-прежнему можно на регулярных рейсах компаний Aeroflot и TurkishAirlines. Туроператоры говорят, спрос у Россиян на Турцию уже побил все рекорды. Только за эти выходные он вырос до 35% от общего объема туристических заявок. 

4.07.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>