Международная недвижимость
Новости
29.09.2016
4770

Певица Валерия для съемок нового клипа выбрала Турцию

Певица Валерия для съемок нового клипа выбрала Турцию

Звезда российской эстрады певица Валерия вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным приехала в Турецкий Белек для съемок видеоклипа. Новый трек называется «можно я побуду счастливой». Для съемок видео на эту песню выбрали один из лучших отелей курортного городка. 

Своими впечатлениями Валерия поделилась в социальной сети Инстаграм. Как написала певица, она оказалась настоящей сказке, где даже взрослые становятся детьми. 

К слову, несколькими днями раньше выступила на Анталийском курорте с сольным концертом. Затем приступила к съемкам видеоклипа. 

29.09.2016

Важные новости

Все новости
Новости

С 1 августа 2025 в Турции старые водительские удостоверения становятся недействительными. Как заменить права до дедлайна за 15 лир вместо 7,438 лир после августа. Полный список документов и пошаговая процедура через nvi.gov.tr или мобильное приложение.

Жизнь в Турции

Турция ограничила доступ к 8 иностранным eSIM-провайдерам, включая Airalo и Holafly. Узнайте, какие сервисы заблокированы, работают ли местные операторы и как получить мобильный интернет туристам.

Жизнь в Турции

В Турции за одну неделю спасено 235 человек на пляжах — рассказываем, как работает спасательная система, какие пляжи самые безопасные и что важно знать туристам и инвесторам.

Мировые новости

Полина Гагарина спонтанно улетела в Турцию на 4 дня. Певица выбрала живописное побережье Муглы и поделилась рецептом мгновенного счастья: «100 часов счастья — разве этого мало?». Узнайте, почему знаменитости выбирают этот регион Турции для идеального отдыха.

>