Новости
19.09.2016
549

Почти 1,5 тысячи россиян в Турции отдали голоса на выборах в Госдуму

Россияне в Турции выполнили свой гражданский долг. Полторы тысячи человек пришли в воскресенье на избирательные участки, чтобы отдать голоса за будущее Родины. Об этом рассказали в диппредставительстве РФ в Турции. 

Избирательные участки были открыты во многих городах Республики: Стамбуле, Измире, Анкаре и, конечно, в Анталье.
Так в крупнейшем мегаполисе Турции, Стамбуле, проголосовало 593 человека. В Анталье выполнить гражданский долг пришли 486 человек, 44 Российских гражданина отдали свои голоса в Трабзоне, в Анкаре проголосовали 364 человека. Итого в выборах в Госдуму РФ на территории Турции приняли участие 1487 россиян. 

В Анталье были даже организованы специальные автобусы, на которых можно было без проблем добраться до избирательного участка. 

Как отметили в Стамбульском Генконсульстве инцидентов во время голосования не происходило.

19.09.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>