Международная недвижимость
Новости
25.07.2018
1589

Правительство Турции будет бороться с инфляцией

Правительство Турции будет бороться с инфляцией

В правительстве Турецкой республики заявили о том, что готовится среднесрочная программа развития турецкой экономики. Ключевым аспектом в ней станет борьба с инфляцией, которая является приоритетной на ближайшие годы. К разработке программы будут привлечены турецкие бизнесмены.

По словам министра казначейства и финансов Берата Албайрака, произойдет целый ряд изменений. В частности, расходы государственного сектора будут регулироваться одной структурой, что позволит их сократить.

«Мы планируем реализовать это уже в текущем году. Будет внедрена система единого бюджета. Сейчас готовятся изменения в национальном законодательстве. Все наши действия будут, в первую очередь, направлены на снижение инфляции в стране», — заявляет Албайрак.

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>