Международная недвижимость
Новости
16.02.2017
4870

Премьер-министр Турции: «нынешняя конституция, словно старый автомобиль»

Премьер-министр Турции: «нынешняя конституция, словно старый автомобиль»

На заседании парламентской фракции Партии справедливости и развития выступил председатель ПСР и премьер-министр Бинали Йылдырым. В частности, он высказался о будущем референдуме и о необходимости изменений в главном законе страны.

Нынешнюю конституцию он сравнил с «автомобилем 1982 года выпуска», отметив, что чинить его — просто «тратить время впустую».
По словам Йылдырыма, в вопросе с новой Конституцией надо ставить точку и свое окончательное слово скажет народ 16 апреля.

Внесение пакета поправок в главный закон страны —  это новые возможности для молодежи, которые смогут теперь принимать непосредственное участие в политический жизни страны, это беспристрастная судебная система и, в конечном итоге, более сильное государство, отметил Йылдырым.

16.02.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>