Международная недвижимость
Новости
27.06.2018
1167

Презентация Турции: «Будьте нашим гостем»

Презентация Турции: «Будьте нашим гостем»

В Турецкой республике реализуется проект под названием «Будьте нашим гостем». Проект был создан Институтом имени Юнуса Эмре, сотрудники этой организации делают очень много для того, чтобы Турция стала одной из самых узнаваемых и популярных у туристов стран мира.

В рамках проекта в Турцию приглашаются представители СМИ разных стран, которые снимают видео о стране и затем презентуют Турцию в своих государствах.

К примеру, не так давно делегация из Китая побывала в провинции Мугла и результаты стали видны буквально через несколько месяцев: поток китайских туристов в эту область Турции резко вырос.

Планируется, что в ближайшее время республику посетят и журналисты из Индии: эта страна тоже является одним из приоритетных направлений для Турции: турпоток индийцев может быть увеличен в несколько десятков раз.

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>