Международная недвижимость
Новости
06.06.2018
1059

Президент Турции: «сохраним планету чистой»

Президент Турции: «сохраним планету чистой»

Президент Турции Реджеп Эрдоган выступил с заявлением, касающимся экологической обстановки в стране и в мире.

В частности, он отметил, что наиболее важным в сфере решения экологических проблем является международное сотрудничество.

«Турция формирует свою политику в этом вопросе, но, если мы будем действовать разобщенно, каждая страна сама по себе, мы не справимся. Нужно повышать экологическое сознание, строить экологически чистые города и сохранять природные богатства», — подчеркивает турецкий лидер.

Отметим, что в Турции в плане экологии делается достаточно много: строятся альтернативные источники добывания электроэнергии, миллионами высаживаются новые деревья, проводятся различные акции. Кроме того, в стране достаточно много природохраняемых территорий.

06.06.2018

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>