Международная недвижимость
Новости
04.08.2017
2164

Прогнозы на 2018: в Турцию приедет еще больше россиян

Прогнозы на 2018: в Турцию приедет еще больше россиян

В следующем году в Турцию прибудет еще больше россиян. С такими оптимистичными прогнозами выступила член президиума Российского союза туриндустрии Ирина Чиркунова.

По ее словам, в новом сезоне-2018 Турецкую республику посетит гораздо большее количество российских туристов, чем в этом.

«Нам известно, что туроператоры по Турции планируют 30-процентный рост, потому как не все турецкие отели в этом году работали в полную силу или были вообще закрыты. На следующий год они планируют открытие и это означает что будет множество очень красивых, приятных предложений для наших туристов», — заявила Чиркунова.

Напомним, в этом году россиянами уже побиты показатели многих предыдущих сезонов. Только в Анталье побывало более 2 миллионов путешественников из России.

04.08.2017 

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Синоптики прогнозируют 9 дней аномальной прохлады в Турции с понижением температуры на 4-8°C ниже нормы. Особенно заметно похолодает в Мраморном регионе, Анатолии и на Черноморском побережье. Северный ветер и дожди принесут долгожданную свежесть перед возвращением жары 10 августа.

Жизнь в Турции

С 2026 года в Турции вводятся строгие правила контроля за денежными переводами. Суммы свыше 200 000 TL потребуют пояснений, а крупные операции – документального подтверждения. Узнайте, как подготовиться к новым требованиям MASAK.

Жизнь в Турции

Топ-10 новостей Турции на 4 августа 2025 года: результаты экзаменов, инфляция, цены на сигареты, законы, футбол, любовь и немного турецкой драмы.

Жизнь в Турции

Бесплатный летний курс для детей 7-14 лет: правила дорожного движения, практические занятия с инструкторами, аренда защиты. Регистрация открыта!

>