Международная недвижимость
Новости
31.03.2023
3134

RestProperty открывает свое представительство в Дубае

Международное агентство по продажам недвижимости в Турции, компания RestProperty, выходит на новый уровень. 

Завершены переговоры по открытию представительства компании в Дубае, крупнейшем по численности населения эмирате ОАЭ. В Дубае RestProperty будет заниматься не только продажами недвижимости, но и строительством. 

Глава RestProperty Нихат Туфан: "Это важное дело для моей компании. Вы знаете, что мы уже являемся лидерами на рынке недвижимости Турции, и этот факт подтверждается статистикой. Но я решил, что мы должны активнее развиваться и за пределами нашей страны, интегрироваться в мировые рынки и поддерживать экономическое развитие стран-партнеров. RestProperty будет развивать проекты не только в Дубае, но и на Северном Кипре, в Испании, Таиланде и других странах. Наш бренд появился в Турции, но мы не будем останавливаться только на нашей стране. Я буду стремиться наилучшим образом представлять Турцию на международном уровне". 

Лучшая недвижимость Турции от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>