Международная недвижимость
Новости
30.08.2023
935

RestProperty поздравляет с Днем Победы!

Сегодня Турецкая республика отмечает большой национальный праздник — День Победы.

В стране пройдут многочисленные мероприятия, авиашоу, концерты и т.д. Главные магистрали в крупных городах будут перекрыты для праздничных кортежей. Сегодня в стране выходной день, не работают государственные учреждения. Наша компания работает в обычном режиме, мы будем рады видеть вас в наших офисах.

Справка. День Победы и Вооруженных сил Турции в этом году отмечается в 101-ый раз. В 1922 году состоялась историческая битва при Думлупинаре, которая стала решающей во второй греко-турецкой войне. В честь этого события и утвержден в стране государственный праздник. 

Глава RestProperty Нихат Туфан и весь коллектив компании поздравляют вас с праздником! 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>