Международная недвижимость
Новости
06.10.2016
2431

Россия и Турция обсудят поставки овощей

Россия и Турция обсудят поставки овощей

Россия и Турция сегодня обсудят отмену продовольственного эмбарго. Чиновники из Россельхознадзора и Министерства сельского хозяйства Турции сегодня встретятся в Москве. Стороны обсудят принятые Турцией меры для обеспечения безопасности сельхозпродукции. По окончании переговоров, возможно, будут приняты новые решения.

Напомним, ранее Москва заявила о том, что готова снять продовольственное эмбарго при условии, что Турция быстро решит вопросы по восстановлению системы контроля за поставками. Россия требует восстановления той системы контроля, которая существовала ранее. 

6.10.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>