Международная недвижимость
Новости
10.02.2017
2168

Россия\Турция: дружба народов и 10 млрд долларов

Россия\Турция: дружба народов и 10 млрд долларов

Турция и Россия не только партнеры в коммерческих и стратегических вопросах, но и «братские страны». Об этом заявил торговый представитель России в Турции Айдар Гашигуллин во время встречи с главой Торговой палаты Анкары Гюрселем Бараном.

Торгпред также сообщил, что в российскую экономику турецкими предпринимателями уже инвестировано более 10 миллиардов долларов и останавливаться на этой сумме никто не собирается.

Инвестиции охватывают все регионы России. В настоящее время сотрудничество двух государств это не только торговля и туризм, но и банковская сфера, строительство, энергетика и другие направления.

В конце беседы Гашигуллин пригласил предпринимателей Анкары на Международный экономический форум в начале лета в Санкт-Петербург.

10.02.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>