Международная недвижимость
Новости
22.12.2016
1556

Российские футболисты поедут на сборы в Турцию?

Российские футболисты поедут на сборы в Турцию?

Российские футбольные клубы возможно вновь проведут зимние спортивные сборы в Турции. Владимир Абрамов, известный футбольный агент, поделился мнением о том, что Турецкие курорты практически безальтернативный вариант для проведения спортивных сборов. 

Турция – это идеальное сочетания цены и качества обслуживания, причем не только для обычных туристов, но и для спортсменов, считает Абрамов. Климат в Турции идеален для проведения интенсивных тренировок, хорошее питание, отели. Также футбольный агент рассказал о том, что в Турции отличные футбольные поля мирового уровня. 

Кроме того, Владимир Абрамов считает, что в Турции достаточно безопасно, особенно в курортных зонах. Поэтому отказываться от проведения сборов именно в этой стране – не целесообразно. Тем более, что спортсмены во время тренировок не покидают территорию отелей. А в отелях Анталийского побережья, в частности в Белеке, есть все необходимое для проведения тренировок. 

22.12.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>