Международная недвижимость
Новости
29.03.2017
1702

С мая запускаются дополнительные прямые рейсы из Турции в Россию

Турецкая авиакомпания Onur Air в мае начнет реализовывать прямые авиарейсы из Турции в Россию. Так, из Стамбула, самолетами Onur Air можно будет без пересадок долететь до Москвы, Челябинска, Волгограда, Нижнего Новгорода, Грозного и Нальчика.

Самолеты авиаперевозчика в вышеперечисленные российские города начнут летать с 25 мая, в Москву — со 2 мая.

Onur Air последние несколько лет каждый сезон открывает дополнительные рейсы — для облегчения перелетов российских туристов. Самолеты будут летать в течение всего курортного сезона.

Напомним, турецкая авиакомпания Onur Air — новичок на российском рынке авиаперевозок. Ради новых направлений в Россию, авиаперевозчик решил отказаться от части рейсов в Европу.

29.03.2017


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>