Международная недвижимость
Новости
03.08.2018
4922

С начала года в Анталии побывало уже 7 миллионов туристов

В турецкой Анталии число туристов растет с каждым днем. Всего за семь месяцев с начала года в провинции побывали уже свыше семи миллионов туристов.

По сообщению администрации губернатора Антальи это на два миллиона больше, чем за тот же период прошлого года. Подавляющее большинство туристов — иностранные гости. Граждан Турции в Турции в отелях Анталии зарегистрировано всего около 300 тысяч человек.

Всего в Анталии побывали представители более чем ста стран мира. При этом, больше всего туристов, которые посетили Анталию — из России. На втором месте Германия и замыкает тройку лидеров Великобритания.

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>