Международная недвижимость
Новости
09.11.2018
4280

Сегодня в Турцию прибывает эмир Катара

Сегодня в Турцию прибывает эмир Катара

Сегодня, 9 ноября, в Турцию с однодневным визитом прибывает эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани.

В рамках визита состоится встреча эмира Катара с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. В повестке переговоров обозначены такие вопросы, как обсуждение региональных проблем, а также двусторонних отношений между странами.

Отметим, что Катар является для Турции серьезным бизнес-партнёром и инвестором. К примеру, планируется, что уже в ближайшем времени в турецкую экономку Катаром будет инвестировано порядка 15 миллиардов долларов. Кроме того, Катар и Турция всегда поддерживают друг друга в политических и других вопросах.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>