Международная недвижимость
Новости
09.11.2018
4070

Сегодня в Турцию прибывает эмир Катара

Сегодня, 9 ноября, в Турцию с однодневным визитом прибывает эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани.

В рамках визита состоится встреча эмира Катара с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. В повестке переговоров обозначены такие вопросы, как обсуждение региональных проблем, а также двусторонних отношений между странами.

Отметим, что Катар является для Турции серьезным бизнес-партнёром и инвестором. К примеру, планируется, что уже в ближайшем времени в турецкую экономку Катаром будет инвестировано порядка 15 миллиардов долларов. Кроме того, Катар и Турция всегда поддерживают друг друга в политических и других вопросах.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>