Международная недвижимость
Новости
20.10.2017
1579

Союз бизнесменов Турции и Украины становится крепче

Союз бизнесменов Турции и Украины становится крепче

В Запорожье (Украина) открылось еще одно представительство Союза бизнесменов Украины и Турции TUID.

"Уверен, уже в ближайшее время мы ощутим на себе благотворные результаты этого союза. Мы осведомлены о проблемах, которые есть в Украине, но будущее страны достаточно яркое и мы готовы в него инвестировать", ─ подчеркнул Чрезвычайный и Полномочный посол Турецкой республики в Украине Йонет Джан Тезель во время торжественной церемонии открытия представительства.

Напомним, что Союз TUID был создан 8 лет назад, его представительства есть в разных городах Турции и Украины. В Союз входят турецкие и украинские компании, занятые в самых разных сферах бизнеса. Союз TUID является координационным центром деятельности предпринимателей обеих стран.

20.10.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>