Международная недвижимость
Новости
12.09.2023
1828

Стамбульский аэропорт — лучший аэропорт Европы

Стамбульский аэропорт — лучший аэропорт Европы

Стамбульский аэропорт регулярно получает награды международного уровня. Недавно он был удостоен сразу трех почетных званий: «Лучший аэропорт Европы», «Самый чистый аэропорт Европы» и «Самый комфортный аэропорт Европы».

Решение принято международным советом аэропортов (ACI), церемония награждения состоялась недавно в Южной Корее. Награды получил топ-менеджер Стамбульского аэропорта Кадри Самсунлу.

В своей речи Самсунлу заявил о том, что Стамбульский аэропорт будет продолжать расширяться и улучшать качество обслуживания своих пассажиров. На настоящее время воздушная гавань Стамбула является одной из крупнейших в мире и самой большой в Турции. Кстати, аэропорт регулярно занимает и первое место в Европе по числу ежедневных рейсов.

Лучшая недвижимость Стамбула от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>