Международная недвижимость
Новости
24.05.2017
5251

Стамбульский аэропорт — это больше, чем просто аэропорт!

Стамбульский аэропорт — это больше, чем просто аэропорт!

Продолжается строительство одного из самых больших аэропортов мира — третьего Стамбульского аэропорта.

По словам председателя правления авиакомпании Turkish Airlines (THY) Илькера Айджи, недавно побывавшего на стройке, она идет ускоренными темпами и будущее грандиозное сооружение станет одним из важнейших транзитных хабов региона.

«Это мега-проект. Это больше, чем просто аэропорт. Он еще больше сблизит Турцию с миром, внесет вклад в развитие торговли и туризма», — подчеркнул Айджи.

Новый аэропорт Стамбула сможет принимать до 550 самолетов. В нем будет самая крупная в Европе автомобильная стоянка на 18 тысяч мест. Из него будут выполняться рейсы в 350 городов мира.

Это будет один из крупнейших мировых транспортных узлов.

24.05.2017


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>