Международная недвижимость
Новости
24.10.2016
4683

Странам Восточной и Северной Африки представят Анталью

Анталья продолжает осваивать новые туристические рынки. На этот раз для знакомства на Средиземноморское побережье пригласили гостей из стран Восточной и Северной Африки. На саммит, который пройдет в столице Средиземноморья с 27 октября по 1 ноября, приглашены турагенты и журналисты из 30 различных городов. Всего же мероприятие посетят 40 представителей прессы и 260 турагентов. 

На приеме гостям расскажут об Антальи и других городах побережья, о культуре и традициях Турции. 

Организаторы саммита, Министерство туризма, уверены, что проведение подобных мероприятий поможет привлечь на турецкие курорты еще больше отдыхающих.

24.10.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>