Международная недвижимость
Новости
19.06.2018
1244

Студенты из Турции вошли в десятку лучших на AUVSI SUAS 2018

Студенты из Турции вошли в десятку лучших на AUVSI SUAS 2018

Студенты двух стамбульских вузов вошли в десятку финалистов Международного студенческого конкурса беспилотных летательных систем AUVSI SUAS-2018.

Конкурс проводится уже в 16 раз. Всего в нем в этом году приняли участие 69 команд из разных университетов мира. Задачей участников SUAS было создание беспилотных летательных систем, работу и уникальность которых оценивало международное жюри.

Турецкие студенты вошли в десятку финалистов, тем самым подтвердив, что образовательная система Турции вполне может конкурировать с ведущими вузами мира. Также, в десятке лучших оказались студенты таких образовательных учреждений, как Стэнфордский, Гарвардский и Калифорнийский университеты.

19.06.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>