Международная недвижимость
Новости
10.07.2017
3524

Третий стамбульский аэропорт построен на 55%

Третий стамбульский аэропорт построен на 55%

На днях премьер-министр Турции Бинали Йылдырым побывал с инспекцией на строительной площадке третьего стамбульского аэропорта.

Ходом работ Йылдырым был полностью удовлетворен, отметив, что строительство ведется ускоренными темпами — уже завершено 55% работ.

Открытие аэропорта, который станет самым крупным в мире, намечено на конец октября следующего года.

Напомним, что новая воздушная гавань сможет принимать до 150 миллионов пассажиров в год, а рейсы из аэропорта будут выполняться в 350 городов мира.

«С введением в эксплуатацию крупнейшего аэропорта, Турция превратится в центр гражданской авиации не только региона, но и Африки, Европы, Ближнего Востока и Азии. Безусловно, это выведет экономику страны на качественно новый уровень», — заявил Йылдырым.

Более подробно о грандиозном проекте стамбульского аэропорта можно узнать тут.

10.07.2017  

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>