Международная недвижимость
Новости
02.06.2017
2736

Турция на 4 месте в рейтинге стран с самыми дешевыми авиаперелетами

Турция на 4 месте в рейтинге стран с самыми дешевыми авиаперелетами

Составлен рейтинг, в котором определены самые дешевые авиаперелеты на международных и внутренних рейсах разных стран.

Рейтинг проводился среди 80 стран мира. Турция оказалась в списке на четвертом месте. В среднем, в Южной республике, перелет стоит 6,28 долларов за 100 километров полета.

Государством с самыми дешевыми авиабилетами стала Малайзия (4,18 долларов за 100 км), на втором месте — Болгария (4,65 долл.) и на третьем — Индия (4.96 долларов). Россия значится на 14 месте (7,6 долл.)

Страной с самым высоким ценником на авиаперелеты в этом году стала Бельгия. Там пассажирам за 100 км. полета приходится отдавать более 54 с половиной долларов.

02.06.2017


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>