Международная недвижимость
Новости
22.05.2018
1351

Турецкая Анталия — крупнейший поставщик овощей и фруктов

Турецкая Анталия — крупнейший поставщик овощей и фруктов

Анталия, это не только известный во всем мире курорт, но и знаменитые сельскохозяйственные угодья страны. Всего в сфере производства сельскохозяйственной продукции в регионе работает почти сорок тысяч фермеров.

В Анталии более 20 оптовых рынков, суммарное количество ежедневно поставляемых овощей и фруктов с них — более 6 тысяч тонн. Отметим, что в Анталии выращиваются не только овощи и фрукты, в том числе и тропические, но и цветы.

Ежегодно в регионе выращивается и продается продукции, в среднем, на 2 миллиарда долларов.

Больше всего овощей и фруктов из Анталии поступает в магазины Германии, России, Румынии и Франции. 

22.05.2018

Важные новости

Все новости
Новости

Как Реджеп Тайип Эрдоган превратился из регионального политика в мирового игрока, почему Турция влияет на США, Европу и Восток, и какие выгоды это открывает для иностранных инвесторов в 2025 году.

Туризм

летнее расписание аэропорта Газипаша (GZP) на 2025 год: международные и внутренние рейсы, новые направления, удобные перелёты из Европы и городов Турции. Актуальная информация для туристов и владельцев недвижимости.

Жизнь в Турции

С 25 июня 2025 Турцию накроет аномальная жара до +44°C. Прогноз по городам (Стамбул, Анкара, Измир), советы по защите от теплового удара и рекомендации для туристов.

Новости

В 2024 году Ханде Эрчел стала первой турецкой актрисой, набравшей 30 миллионов подписчиков в Instagram. Её образ, стиль и эстетика покорили миллионы. Узнайте, как воплотить эту атмосферу в жизни и выбрать жильё в Турции, вдохновлённое стилем Ханде, вместе с агентством RestProperty.

>