Международная недвижимость
Новости
13.06.2017
3773

Турецкие медики приедут на дом бесплатно в любое время

Турецкие медики приедут на дом бесплатно в любое время

Медицинская помощь на дому в рамках программы «Услуги домашнего здравоохранения» теперь будет оказываться не только по будням, но и в выходные и праздничные дни. Соответствующее распоряжение на днях подписано в Министерстве здравоохранения Турции.

Напомним, программа «Услуги домашнего здравоохранения» реализуется в Турции уже более 7 лет. В рамках программы необходимые процедуры оказываются престарелым людям, инвалидам, а также тем, кто прикован к постели, словом, всем нуждающимся, кто не может самостоятельно посещать больницы.

Медпомощь оказывается бесплатно, к людям приезжают высококвалифицированные врачи и медсестры. Всего с 2010 года, в рамках программы необходимые медуслуги получили более одного миллиона человек. Приняли участие в реализации программы около 6,5 тысяч турецких медиков.

13.06.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>