Международная недвижимость
Новости
01.03.2017
2707

Турецкие оливки: в приоритете Ближний Восток

Турецкие оливки: в приоритете Ближний Восток

Южная республика стала продавать больше оливок и продуктов из них в страны Ближнего Востока. Об этом заявил глава Комитета по презентации оливок и оливкового масла Турции (ZZTK) Кадри Гюндеш.

Турецкий экспорт в такие страны как Ирак, Иран, Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию за последнее время существенно увеличился. Так, только за 2015-2016 годы в страны Ближнего Востока было экспортировано оливок и масла из них на 54 миллиона долларов. По словам Гюндеша, на укрепление своих торговых позиций в государствах именно этого региона делает ставку ZZTK.

Всего за последние два года на экспорт было отправлено турецких оливок и оливкового масла на сумму порядка 175 миллионов долларов.

01.03.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>