Международная недвижимость
Новости
20.08.2018
2035

Турецкие власти дадут денег на российские чартерные рейсы

Турецкие власти дадут денег на российские чартерные рейсы

Турция до конца года продолжит субсидировать чартерные рейсы из России. Этой информацией поделился заместитель гендиректора по продажам и маркетингу компании Coral Travel (Россия) Сельчук Бугай.

Он отметил, что в низкий сезон Турция всегда выделяет деньги на чартеры из России и этот год не станет исключением. Так, в сентябре сумма поддержки будет составлять полторы тысячи долларов за самолет, а в октябре — в 2 раза больше. Но наибольшие суммы будут выделены в ноябре и декабре: за каждый самолет из России будет заплачено по 9 тысяч долларов.

Пока программа поддержки предусмотрена до конца декабря. В следующем году, в низкий сезон, она, скорее всего, будет продолжена.

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>