Международная недвижимость
Новости
07.10.2016
3176

Турецких строителей пригласили в Бахрейн

Турецких строителей пригласили в Бахрейн

Турецких подрядчиков пригласили реализовать крупный проект в Бахрейн. Планируется, что специалисты из Южной Республики построят в небольшом государстве целый город из 20 тысяч единиц жилья. Это будут многоквартирные комплексы, самые маленькие апартаменты будут иметь площадь 200м2. 

Приглашение на строительство жилья поступило от министра жилищного хозяйства Басима бен Якуп Хамера. Пообщавшись с турецкими специалистами, чиновник пришел к выводу, что именно они смогут качественно и в кратчайшие сроки построить необходимое количество жилья. 

К слову, население Бахрейна составляет всего полтора миллиона человек. Государство меньше многих городов в Турции. Именно поэтому реализация столь крупного проекта – настоящий успех для турецких строительных компаний.

7.10.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>