Международная недвижимость
Новости
27.04.2018
3010

Турецкий «аквамен» попал в Книгу рекордов Гиннеса

Турецкий «аквамен» попал в Книгу рекордов Гиннеса

Турецкий дайвер установил мировой рекорд и попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Джем Карабай, которого называют «акваменом» провел в холодной воде 30 часов 20 минут.

Он нырял в Эгейском море и провел в воде больше суток. Отметим, что прежний рекорд был установлен норвежцем Нильсом Сельнесом, который пробыл в холодной воде 15 часов. 

Напомним, что это не первое достижение Карабая. Так, в 2015 году его успехи уже были занесены в Книгу рекордов Гиннеса. В прошлый раз он совершил погружение в теплую воду и пробыл под водой 72 часа, побив свой собственный рекорд.

По словам самого Карабая, его главная цель — провести под водой 142 часа.

27.04.2018

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Статья исследует феномен нелегальных домашних салонов красоты в Аланье. Мы разбираем реальные риски для здоровья, причины популярности таких услуг, мнение врачей и легального бизнеса, а также даем советы, как обезопасить себя при выборе косметолога.

Жизнь в Турции
Анализируем реальные причины завышенных цен в аэропортах мира на примере скандального заявления британского лорда о ценах в Анталии. Экономика аэропортового бизнеса, сравнительный анализ цен и советы путешественникам.
Мировые новости
Полный обзор изменений в законе о рекламе: маркировка, ОРД, налоги и штрафы для блогеров и бизнеса. 
Как адаптироваться к новым требованиям.
Жизнь в Турции

Турция объявила о планах запуска серийного производства собственных микропроцессоров для бытовой техники, IoT и оборонной промышленности. Узнайте о сроках, партнерах и стратегическом значении этого прорыва.

>