Международная недвижимость
Новости
04.06.2018
5069

Турецкий Turkcell и российский Mail.ru Group заявили о сотрудничестве

Турецкий Turkcell и российский Mail.ru Group заявили о сотрудничестве

Самый крупный оператор сотовой связи Турции Turkcell и российский Mail.ru Group заявили о сотрудничестве.

Напомним, что Mail.ru Group принадлежат три крупнейших русскоязычных социальных сети — «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Мой мир».

По словам главы Turkcell Каан Терзиоглу, стратегическое партнерство поможет реализовать новые международные проекты, а также более успешно экспортировать услуги турецкой телекоммуникационной компании.

В свою очередь главный исполнительный директор Mail.Ru Group Борис Добродеев отметил, что с помощью турецкого партнера социальные сети смогут превратиться в крупную платформу для турецкого рынка, потому что обладают высоким потенциалом в Турции.

«Наше сотрудничество взаимовыгодно, совместные проекты и решения будут полезны пользователям как Турции, так и России», — подчеркивает Добродеев.

04.06.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>