Международная недвижимость
Новости
14.09.2023
2708

Туристический сезон в Анталии продлится до середины ноября

Туристический сезон в Анталии продлится до середины ноября

В этом году туристический сезон в провинции Анталия продлится до середины ноября. Об этом заявили в управлении туризма Анталии.

«Сейчас заполняемость отелей в курортных городах провинции составляет 98%. Активность турпотока сохраняется, иностранцы бронируют номера на октябрь и начало ноября также интенсивно, как и на летние месяцы. Продажи высокие и прогнозы погоды на осень радуют, так что сезон будет продлен», — заявляют в управлении.  

В этом году больше всего туристов в Анталию прибыло из России, Германии и Великобритании. Также, хороший турпоток из Польши. Эти четыре страны и останутся главными «поставщиками» туристов на осенние месяцы.

Приезжайте в Анталию на отдых, приезжайте к нам жить! Климат позволяет купаться и загорать с апреля и до середины ноября. Отличная экология, условия для жизни — все это делает привлекательными города провинции для иностранных инвесторов. Мы ждем вас и обязательно поможем купить на курортах Анталии самую лучшую, идеально для вас подходящую недвижимость! Офисы RestProperty открыты для вас в Анталии и Аланье.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>