Международная недвижимость
Новости
04.09.2023
4280

Туристы в Турции интересуются бабочками

Туристы в Турции интересуются бабочками

В этом году в Саду тропических бабочек в Турции побывало рекордное количество посетителей. Сад тропических бабочек находится в районе Сельчук, в провинции Конья. Там представлены разные виды бабочек, а также различных экзотических растений.

Всего с начала года в Саду побывало более 117 тысяч человек и это исторический рекорд.

Основанный в 2015 году, Сад тропических бабочек с каждым годом набирает популярность, привлекая как местных, так и иностранных туристов.

С момента своего открытия Сад тропических бабочек в Конье принял в общей сложности 2,9 миллиона посетителей, подтверждая свой статус любимой культурной и природной достопримечательности региона.

Сад бабочек — удивительное по красоте место, рекомендуем посетить!


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>