Международная недвижимость
Туризм
09.10.2019
3181

Аэропорт Газипаша ждет миллионного пассажира

В международном аэропорту Газипаша количество пассажиров увеличивается с каждым сезоном. В этом году турпоток в Аланью бьет все рекорды, соответственно и воздушная гавань принимает большое число пассажиров. За девять месяцев текущего года аэропорт принял свыше 900 тысяч человек и буквально в ближайшее время в аэропорту будут встречать уже миллионного пассажира.

Основная масса рейсов — международные. Сейчас воздушная гавань принимает самолеты из 14 стран мира.

Напомним, на днях министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой заявил о том, что в связи с большой востребованностью аэропорта, его будут расширять. Модернизация завершится в два ближайших года. 


Важные новости

Все новости
Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

>