Международная недвижимость
Туризм
03.05.2019
4295

Анталия: апрель — рекордный месяц

Апрель стал рекордным месяцем по количеству посетивших провинцию Анталия туристов. В целом за первый квартал текущего года в Анталии побывало на 25% больше иностранных гостей, чем за тот же период прошлого года. Всего за три месяца в Анталии отдохнули более полумиллиона человек. А уже в апреле в провинции побывали 905 тысяч иностранцев.

И если в январе-феврале-марте основная масса туристов была из Европы, то в апреле на курортах Анталии было больше всего гостей из России и стран постсоветского пространства. 

Как отмечают в Ассоциации отельеров Средиземноморского региона Турции (AKTOB), такого количества иностранных гостей они не могли предположить даже с учетом самых оптимистичных прогнозов. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>