Международная недвижимость
Туризм
12.08.2020
1591

Анталия: за два дня прибыло 40 тысяч россиян

Анталия: за два дня прибыло 40 тысяч россиян

В Анталию продолжают прибывать десятки самолетов с туристами из России. Только за два дня международный аэропорт Анталии принял почти 40 тысяч россиян. И гости из России, и сами турки не скрывают радости от встречи.

По заявлению губернатора Анталии Эрсина Языджи, в турецкой столице туризма иностранные гости могут не переживать за свою безопасность, все меры по профилактике коронавирусной инфекции тщательно соблюдаются.

«Анталия — одна из самых безопасных территорий. Мы следим за выполнением всех правил, они соблюдаются в отелях, ресторанах, в общественных местах. Я приглашаю всех на курорты Анталии, насладиться отдыхом, солнцем и морем», — заявляет Языджи.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Реальная история о том, как турист в Аланье оспорил завышенный счет за такси и вернул свои деньги. Все об официальных тарифах 2025 года и правилах, которые должен знать каждый иностранец, чтобы защитить свои права.

Жизнь в Турции

Полная информация о планах масштабного расширения аэропорта Газипаша в Алании: причины, цифры, этапы проекта и его значение для туристов и региона.

Туризм

Авиакомпания «Победа» смягчила правила перевозки ручной клади. Узнайте все детали новых норм: увеличенные габариты, отмена ограничения по весу, список разрешенных вещей. Актуальная информация для пассажиров.

Жизнь в Турции

Исчерпывающий обзор новых строгих правил содержания жилья в Турции. Узнайте, за что теперь штрафуют на 11 000 лир по жалобе соседей, как избежать штрафов владельцам и арендаторам и как обжаловать санкции.

>