Международная недвижимость
Туризм
16.06.2021
2627

Анталью проверит Роспотребнадзор

Сегодня в Анталью, столицу туризма Турции, прибывает делегация из России. Представители Роспотребнадзора и эксперты других ведомств прибудут в Анталью с целью оценить на месте  ситуацию по коронавирусу в провинции, а также о мерах, которые принимаются для профилактики заражения. 

Российская делегация пробудет в Анталии три дня, с 16 по 19 июня. В рамках визита россияне посетят несколько отелей, больниц и ряд общественных заведений. 

По итогам поездки будет составлен отчет, который станет важным аргументом в вопросе принятия решения по возможности возобновления авиасообщения России с курортами Турции и оказания туристических услуг. 

Напомним, ограничение авиасообщения с Турцией, введенное Россией, действует до 21 июня.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>