Международная недвижимость
Туризм
04.05.2022
445

Из России в Турцию в день совершается больше 40 рейсов

Число рейсов из России в Турецкую республику выросло до 290 в неделю. В среднем, каждый день из российских в турецкие аэропорты совершается по 41 вылету. 

Пока такая ситуация сохранится до 15 мая: россияне продолжают прибывать на турецкие курорты на майские праздники. Однако далее начнется курортный сезон и скорее всего число рейсов не сократится, а возможно будет и увеличено. 

На настоящее время Турция является самым востребованным зарубежным направлением для отдыха. За два года пандемии россияне соскучились по Турции. 

Сейчас решаются вопросы по расширению полетной карты, увеличению количества рейсов, городов вылета и прибытия. Больше всего самолетов из России прибывает в Стамбул и Анталию.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

>