Туризм
25.10.2022
929

Новый год в Анталье начнется с выставок

В провинции Анталия новый 2023 год начнется с туристических выставок. Запланировано проведение 29-ой Международной специализированной выставки продуктов питания и напитков (ANFAS Food Product) и 33-ей Международной специализированной выставки оборудования для гостиниц. Оба мероприятия будут проводиться с 17 по 23 января 2023 года. В выставках примут участие порядка 300 турецких и иностранных компаний, заявки на участие уже сейчас принимаются. Также ожидается, что выставки посетят не менее полумиллиона человек. 

В будущем году в Анталии надеются восстановить туристический поток в полном объеме, таким, каким он был до пандемии. 

А этой зимой во многих городах провинции будет отдыхать гораздо больше туристов, чем обычно, в основном снимают номера в отелях и арендуют апартаменты россияне и европейцы. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>