Международная недвижимость
Туризм
22.12.2020
3410

Новый год в Турции: ограничения для отелей

Новые правила по работе отелей в Новый год разосланы во все провинции Турции. Циркуляр составлен МВД страны. 

Согласно документу, в Новый год во всех отелях запрещаются массовые празднования, в частности, шоу-программы, вечеринки и т.д. После 22.00 часов запрещено включать музыку. Сотрудники отелей будут следить, чтобы туристы не собирались большими группами, что противоречит принципу социального дистанцирования. 

В связи с этим, многие туристы решают не снимать номера в отелях, а арендовать на новогодние праздники квартиры или виллы. Отмечать Новый год в арендованном жилье будет гораздо комфортнее.

Компания RestProperty предлагает для местных туристов и иностранных гостей удобные апартаменты в разных городах Турции в аренду. Обращайтесь, мы подберем для вас прекрасное место для встречи Нового 2021 года! 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>