Туризм
11.06.2021
723

Пляжи Бодрума готовы к приему туристов

Муниципалитет города Бодрум, одного из самых известных курортов Турции, который находится в провинции Мугла, заявил о полной готовности общественных пляжей к приему отдыхающих.

Все пляжи переоборудованы согласно новым правилам. В частности, зонты установлены на расстоянии пяти метров друг от друга, обновлены пирсы, раздевалки, спасательные вышки и т.д. 

Также, на пляжах будут работать мобильные кафе. Это специальные трейлеры, в которых продаются закуски и напитки в течение дня, а вечером машины уезжают и проходят полную дезинфекцию. Также, на пляжах работают спасатели, которые прошли полный инструктаж. 

Бодрум ─ небольшой городок на побережье залива Гёкова Эгейского моря. В последнее время он привлекает все больше не только туристов, но и покупателей недвижимости. 

Наша компания имеет в Бодруме свой офис, обращайтесь, мы будем рады помочь вам с выбором и покупкой жилья в этом удивительно красивом месте! 

Лучшая недвижимость Бодрума от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>