Международная недвижимость
Туризм
04.01.2023
723

Раннее бронирование Аланьи рекордно выросло

Раннее бронирование туров в Аланью уже превысило показатели 2019 года, рекордного по турпотоку. Об этом заявил президент Ассоциации туристических операторов Алании Бурхан Сили.

"Это очень приятные для нас новости в начале года. Надеемся, что туристический сезон пройдет максимально удачно. Даже зимой, когда обычно туристов мало, у нас отели забронированы на 70% и на январь, и на февраль. А сейчас, на время новогодних каникул, у нас 100% заполняемость отелей", - подчеркивает Сили.

В Аланье иностранцы не только любят отдыхать, но и активно покупают в городе недвижимость, переезжают на ПМЖ. Приобрести жилье в Аланье вам помогут специалисты компании Рестпроперти. Мы подберем для вас лучшие объекты, быстро и профессионально мы оформим все документы, поможем адаптироваться в нашем городе. Обращайтесь! 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>