Международная недвижимость
Туризм
12.02.2020
1823

Термальные курорты Турции ждут миллион туристов

В этом году Турция планирует значительно увеличить количество иностранных туристов на термальных источниках страны.

Напомним, в прошлом году на термальных курортах Турции побывало 750 миллионов иностранцев. В 2020, по словам главы Ассоциации термального здоровья и туризма (TESTUD) Явуза Йылыка, уже началась активная рекламная кампания термальных курортов Турции. В частности, брошюры о термальных источниках розданы туристическим агентствам в 22 регионах России. Наибольший турпоток ожидается именно из этой страны.

«И результаты нашей деятельности в сфере рекламы уже есть. Забронировано более половины мест на термальные курорты», — заявляет Йылык.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>