Международная недвижимость
Туризм
25.07.2023
2344

Россияне для отдыха выбирают Турцию

Россияне для отдыха выбирают Турцию

В России растут продажи туров в Турцию. По сравнению с прошлым годом они увеличились на 30%. Сейчас из всех туров на долю Турции приходится 54% продаж. Также в тройке лидеров ОАЭ (13%) и российские курорты (12%).

И в самой Турции российские туристы на первом месте среди иностранных гостей. Турция для россиян была и остается излюбленным местом отдыха. А с прошлого года еще и главным зарубежным направлением в сфере покупки недвижимости. Уже второй год россияне, среди иностранцев, лидируют по количеству купленных объектов недвижимости в Турции.

Для вас мы предлагаем лучшие варианты квартир и вилл в Турции, а также в ОАЭ, Таиланде и на Северном Кипре. Обращайтесь в RestProperty, эксперты по недвижимости помогут с выбором, покупкой и оформлением.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>